Моргание глазами и боль в ушах

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребенка появились боли в глазах начала моргать. Провели назначение окулиста против аллергии, сухого глаза. Начала сильнее моргать с правым глазом и жалуется на боль в правом ухе при нажатии в область слухового прохода, иногда и без. Нервная очень, были нервные тики "постукивание по всему телу, по ушам, глазам, голове. Пропили Фенибут 10 дней по пол таблетке 2 раза вдень. Очень тяжело привыкла новому садику, плакала, были страхи.
Теги: боль в ухе при моргании, шум в ушах при моргании, при моргании болит ухо
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-08 22:29
 Лариса здравствуйте.
Прежде чем начинать лечение у невролога - надо получить заключение от окулиста и ЛОР-врача об отсутствии их патологии и с ними идти к неврологу.