Болят виски

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. 19 апреля 2016 г. поднял диван, после чего начались височные боли, причем день болит один висок, на следующий другой висок. Сделал мрт головного мозга, врачи сказали все хорошо. 9 июня 2016 года сделал УЗГД сосудов и артерий головы. Заключение: височный артериит. Прошел обследование в областном ревматологическом отделении. Височный артериит отвергли. Но при этом болят виски, падает зрение, но УЗГД показывает иную картину. Т. е. признаков артериита нет(СОЭ, температура, вес и т. д.), но по УЗГД признаки есть. Результаты исследований прилагаю. Помогите, пожалуйста. Я уже 3 месяц лечусь, но виски продолжают болеть.
Теги: болят виски и температура 37, 7 дней болят виски
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-17 18:14
Здравствуйте.
Если ревматологи снимают свою патологию, настаивайте на стационарном лечении в условиях неврологического отделения.
Удачи.