Боль в виске

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 день в височной области какая то тупая боль иногда переходит и в другие части головы, но в основном в височной, непостоянная, но частая, ощущение будто что-то мешает внутри головы, также лёгкое головокружение, ощущение нехватки кислорода,
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-26 22:23
Здравствуйте.
Это проявления дистонии сосудов головного мозга. Начните прием валерианы по 1 таблетке 3 раза в день и глицина форте по таблетке 2 раза в день.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и коррекции лечения.
Всего доброго.