Височная боль

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Уже с ноября прошлого года мучаюсь головныии болями. Точнее не совсем головными, так как у меня болят только виски, чаще всего правый. Головокружений, тошноты, галюцинаций, потери сознания нет. Особенно сильно виски болят на перемену погоды. Весной когда теплело и таял снег вобще каждый день ходила с дурной головой, потом потихоньку прошло, но каждые 2-3 дня виски дают о себе знать. Боль не сильная, таблеток не пью. По шкале интенсивности где то 4 из 10. Что это может быть? (Как вы думаете, доктор
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-15 11:41
Здравствуйте.

На основании жалоб причину установить невозможно. Для диагностики можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга. Также нужен очный осмотр невролога.