Головная боль напряжения боль в висках и лобной части

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Анемия грыжа поясничного отдела, распространенный остеохондроз
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Обращаюсь по поводу своей сестры, которая страдает бесконечной головной болью в лобной и височной части, не помогают никакие препараты испытывала большое нервное напряжение ухаживала за лежачей матерью после ковида. Давление в норме.
Астения.
Анемия.
Принимала нестероидные, спазмолитики на последнем приёме невропатолог назначил Вазобрал и Мексидол которая, совсем не помогли он ставит головную боль напряжения. Скажите пожалуйста что ей принимать ей ничего не помогает. Головокружения и шума в ушах нет.
Помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-30 08:44
Ирина доброго часа

Я могу вам прислать комплекс техник для снятия напряжения в области головы и боли уйдут

Всех благ!