Болит голова в висках и лобной части

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, появились уже дней как 10 головные боли, за несколько дней до этого сковало спину, была тяжесть в шее, боль не каждый день, но уже надоела, давление 120/70, может быть ли это остеохондроз, может стоит записаться на массаж?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-23 16:20
Сергей доброго часа
Какого характера у вас головная боль и где локализуется? Сопровождае ся тошнотой?
Платная консультация
Сергей 2022-03-23 16:36
Лобная часть и висок левый, не сказать что сильная прям, терпеть можно, если таблетку не пить, то она может сама пройти через время …никаких больше симптомов нет…
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-23 16:54
Сергей
Скорее всего у вас головная боль напряжения
Если хотите пришлю на эмейл немедикаментозные техники устранить эту боль и боль в шее

Всех благ!
Платная консультация
Сергей 2022-03-23 18:54
Да, конечно miroshnikov97@internet.ru