Головные боли каждый день в лобной части

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа, тиреотоксикоз, всд
Здравствуйте, доктор.
На завтра я уже записалась к неврологу, но сейчас не могу заснуть, т. к. нервничаю.
3 дня назад я переехала на новую квартиру в более чистый район. 3 дня подряд у меня стала болеть голова. Не прямо таки до невозможного - боль легко снимается простыми обезболивающими. Иногда правда тошнит, но тут скорее из-за желудка. Боли в области лба и висков. Сознание не теряю, ориентации в пространстве тоже. Не рак ли это? И могут ли эти боли быть связаны со сменой воздуха на более чистый, т. к. загородом та же проблема
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-21 09:09
Здравствуйте.

На основании жалоб на головную боль, причину установить невозможно. Нужен очный осмотр и обследования. УЗИ сосудов головы и шеи, и желательно МРТ головного мозга, если есть возможность.