Боль в виске и шеи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня второй день ближе к часа 4 начинает болеть правая часть висок и сторона шеи. Да, у меня хондроз. Боль просто нет и отдает как будто в глаз. Я выпила сначала одну таблетку ибуфена, н помог, потом другую и тоже самое. Подскажите что с этим делать и как снять боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-30 22:11
Здравствуйте.

Если боль еще сохраняется, то можно принять капс. Новиган-1 капс. Внутрь после еды, следующую можно принять через 6 часов.
Кристина 2021-11-30 22:23
Нет. Уже прошла боль. Как поспала ночью. К меня такое бывает, но не часто. Но вот замечаю, что часто на погоду так бывает. Подскажите это из за шеи?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-01 11:55
Это скорее всего головная боль напряжения.
Кристина 2021-12-01 13:10
Вы знаете, вчера не болела сегодня опять. Пила ибупрофен не помог. Это же ужас мне так голова не болела очень давно
Кристина 2021-12-01 13:12
И у нас нет новиган (
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-01 23:18
Тогда Декскетопрофен 75 мг внутрь, до 2-х раз в сутки.