Боль в виске и шеи
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня второй день ближе к часа 4 начинает болеть правая часть висок и сторона шеи. Да, у меня хондроз. Боль просто нет и отдает как будто в глаз. Я выпила сначала одну таблетку ибуфена, н помог, потом другую и тоже самое. Подскажите что с этим делать и как снять боль?
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте.
Если боль еще сохраняется, то можно принять капс. Новиган-1 капс. Внутрь после еды, следующую можно принять через 6 часов.
Кристина 2021-11-30 22:23
Нет. Уже прошла боль. Как поспала ночью. К меня такое бывает, но не часто. Но вот замечаю, что часто на погоду так бывает. Подскажите это из за шеи?
Это скорее всего головная боль напряжения.
Кристина Вы знаете, вчера не болела сегодня опять. Пила ибупрофен не помог. Это же ужас мне так голова не болела очень давно
Тогда Декскетопрофен 75 мг внутрь, до 2-х раз в сутки.