Сильная боль в голове во время оргазма
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Артрит?, гайморит, гастрит.
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, никогда такого не было. Не знаю, что делать… Были половые контакты и все было хорошо, мне никогда не было плохо и ничего не болело. Несколько дней назад я начала мастурбировать, и когда наступил оргазм у меня настолько сильно заболела голова, это ужас. Меня аж начало трясти от боли, так как это произошло неожиданно. Болел затылок головы, над бровями сам лоб, за ушами, тянущая и сильная пульсирующая боль, решила пошевелить головой, поняла, что ещё и шея болит, но не так сильно как голова! Все эти боли прошли через час-полтора, поднялась температура до 37.4. Сегодня я решилась повторить снова, когда настиг оргазм, у меня опять началась дикая головная боль, и не отпускает уже почти час, есть небольшой жар. Больно даже трогать голову. Что с этим делать? У меня такое впервые, вроде настолько сильно я никогда не напрягаюсь. Теперь еще и страх перед половым актом появился. Стоит ли проверяться и идти с этим вопросом к неврологу и гинекологу?
Я ходила к неврологу, месяц назад, сказали, что точно не остеохондроз и не всд, но я обращалась с обычными болями в голове, шее и плечах
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Учитывая ваши симптомы, необходимо пройти дообследование ввиде МРТ ангиографии головного мозга для исключения мальформаций.
Это обязательно и как можно быстрее!