Точечна боль в голове

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, полип в желочном пузыре
Здравствуйте,4 дня назад стояла поливала цветы утром, голова была наклонена и появилось головокружение, прям даже не по себе стало, быстро взяла себя в руки и начала дышать позавчера, отпустило, выпила новопассит и пошла на работу как не в чем не бывало (подумала из за погоды) в 3 часа дня на работе, точечно начала болеть голова если правильно сказать, справой стороны где темечко, выпила пенталгин вроде отпустило, на полчаса но потом сново, ночью не болело. На следующий день, наклонилась резко и опять появилась боль в голове, прогулялась и перестало, сеголня получается уже 4 день, утром протянулось от того что болит, а шея как будто не своя (такое чувство что шея еле голову держит) не болит шея (но как то не так все) сейчас болит справой стороны чуть выше ухо) просто точечная боль, не пульсирующая!
У меня такие боли бывают (очень часто могу удариться головой) слабо. Да вообще если дать мне щелбан так же будет болеть голова (по 2 -3 дня болела после лёгкого удара) (полгода назад сделала мрт все сказала нормально, делала узи сосудов шеи тоже все сказали хорошо!
А сейчас уже понять не могу 4 дня и такая же боль.
Уже накрутила себя, мало ли это что то опасное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-13 23:01
Кира доброго часа

Какого характера головная боль?
У вас боль поверхностная-ощущается болезненность кожных покровов или внутри головы давит или ноет?
Мышцы шеи и воротниковой зоны у вас напряжены?
Что значит: шея не своя?
Что значит: часто удариться головой?
Платная консультация
Кира 2022-03-14 07:34
Доброе утро! Головная боль где то внутри, и просто точечная. Она не пульсирующая, а наверно точнее сказать ноющая.
Вчера вечером голова пошла когда положила подушку повыше.
Сейчас вот просто ноющая боль в голове, с правой стороны (чуть выше правового уха)
Вчера когда мыла голову, обратила внимание, что волосы болят по всей голове, сама кода головы (не смотря не боль с правой стороны)
У меня с шеей видимо есть проблемы, она часто начала хорустеть при поворотах резу х (было не сколько раз, что сразу затылок начинал болеть) полгода назад, делала мрт грудного и поясничного отдела. В грудном сполиантроз 1-2сиепени, и остеохондроз, в поясничном остеохондроз.
Шея не своя- не знаю как правильно сказать, даже сейчас чувство что она еле голову держит, напрядена постоянно
Я на столько не укладчиц человек, что могу удариться об угол мебели или просто сама того не подозревая, облокотившись на стену слегонца задеть головой и она будет потом болеть. Всегда с правой. Стороны боль! Но мрт головы не чего не прказало полгода газ и узи слсудов тоже все в норме.
Сегодня ночью как то не удачно перевернусь, и потянула так шею, что начиная от геи до право плеча началась боль, как будто связку потянуло, сейчас не много печени плечо
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-15 08:00
Кира

пришлите мне эмейл я вышлю вам техники, чтобы расслабить мышцы шеи и убрать гол. Боль

всех благ!
Платная консультация
Кира 2022-03-15 08:02
nnnnn_kira@list.ru огромное спасибо
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-15 08:11
Я вам отправила
упр выполняете каждый день, облегчение почувствуете в ближайшие дни если сможете позиции выдерживать 2 мин
Платная консультация
Кира 2022-03-15 08:16
Ещё раз спасибо