Головная боль (виски, лоб), отек верхних век

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года. Вес - 100 кг. Две недели почти постоянно болит голова (тупая боль) больше в висках, лобной части. Отечные верхние веки, "дергается" периодически нижнее правое веко. Давление 120-140/80-95. Нет работоспособности.
Три недели назад поставила в козелок правого уха иглу-невидимку доктора Мухиной. Может ли это быть причиной головной боли и отеков?

Теги: болят виски и голова опухают веки, отек века и головная боль
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-15 16:47
Здравствуйте.
Для того, чтобы всерьез говорить о причинах, Вам нужно обратиться в поликлинику и пройти обследования. Без этого разговор на профессиональном уровне невозможен.
Удачи.