После боли головы не поднимается правое верхнее веко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у моей Мамы на протяжении всей жизни было высокое давление и болела голова. 12 лет назад перенесла микроинсульт. Чтобы снизить давление принимает Капотен, Равел принимает каждое утро. С 4 по 7 ноября у неё болела голова с правой стороны(весок, лоб, глаз) и в первый день было давление 178 на 99, приняла таблетку и легла спать. Утром проснулась с опухшим веком. Опухоль почти прошла, а глаз не открывается. Веко она приподнимает сама, но глаз быстро устаёт. Как нам это лечить. Зарание благодарю вас. Надеюсь на ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-13 08:59
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что нужно поставить диагноз, без которого лечение невозможно. Нужно показать ее окулисту, если патологии не найдут- неврологу. Они и назначат квалифицированное лечение.
Всего доброго.