Болит голова второй день

Спрашивает: я
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болит голова второй день. Болит прям вся голова начиная со лба по вискам и по всей голове распростроняется. Так давит в основном виски болит в районн лба и макушки. Подташнивает. Вчера болела очень сильно выпила цитрамон, стало по легче. Сегодня по сравнению со вчера, болит не сильно, кружится, тошнит. Я гипотоник. Стоит ли пить цитрамон? Спрашиваю потому что имею хронические проблемы с желудком и стараюсь лишний раз не пить таблетки, т. к желудок начинает болеть. Если я просто в таком случае лягу спать с головной болью? Не опасно это? Ваш совет? Мне 25 лет. В поликлиннику в понед только. Вдруг ночью отек мозга, из за болей и не випитой таблетки. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-25 08:25
Здравствуйте.
Вы себя сильно не заводите. А то сразу отек мозга. Это называется горе от ума, а вернее слышала звон, да не знаю где он. Получить отек мозга не так легко и просто, как Вы себе это представляете. Так что совершенно спокойно можете пить свой цитрамон, только параллельно с ранитидином по 1 таб. 2 раза в день. Так Вы прикроете проблему желудка. И кстати, по субботам поликлиники работают в дежурном режиме.
Будьте здоровы.