Болит голова при физической нагрузке
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, При физической нагрузке болит голова. Давление после нагрузки физической 120 на 54. Сердцебиение 70. Месяц назад я пошёл в тренажерный зал и когда Жал штангу заболела голова в висках. Я не обратил на это внимание. Через пару дней лёг отжиматься и опять заболела голова висках и так уже целый месяц давно занимаюсь турниками брусьями но после того как сходил в зал теперь болит постоянно когда какая-то нагрузка физическая. При кардио нагрузках нечего не болит. Анализ крови из Вены уже сдал все в норме кардиограмма тоже в норме. Что делать?
1 ответ
Добрый день.
Нужно пересмотреть свои физические нагрузки, возможно, Вы не достаточно подготовлены для них. Также необходимо обратиться к неврологу для исключения ВСД,
Всего доброго.