Боль в шее после физической нагрузки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после посещения спортзала появился дискомфорт в шее справа, ближе к плечу. Боль не сильная, похожа на покалывание, ощущается только когда я поднимаю что-нибудь правой рукой (особенно перед собой или вверх), в состоянии покоя не беспокоит, при поворотах головы боли тоже нет, рука не немеет, слабости нет. Занятия я прекратил 5 дней назад, но изменений положительных нет. Что это может быть? Как ускорить восстановление?
Спасибо.
Теги: боль в шее после физических нагрузок, после физической нагрузки болит шея
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-06 23:06
Здравствуйте.
По всей видимости, Вы потянули мышцы. Тепло, физиопроцедуры, желательно после осмотра терапевта.
Удачи.