Температура после физической нагрузки

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после существенной физической нагрузки на протяжении дня, на работе, которая связана со строительством, по возвращении домой почувствовал ужасную ломоту в плечах, суставах рук, немного в позвоночнике. При этом заснул очень крепко. На следующий день к обеду почувствовал слабость, тупую ноющую боль в плечах. К вечеру измерял температуру-37,2. На следующий день утром 36,8, усталость, проспал весь день, все та же тупая ноющая боль в плечах, к вечеру 37,2-37,5. При этом любые движения плечевыми суставами отдавались дальше по рукам и к позвоночнику. Ночью плохо спал из-за этой ноющей боли, крутился, пытался выбрать себе позицию, в которой плечи в расслабленном состоянии. На следующий день все та же боль, которая к обеду утихла. 37,2 утром, 38,5 к вечеру. Спал относительно хорошо, но тревожно. Утром опять 37,2, к вечеру 38,5. При этом, при наклоне вперёд, отдаёт вроде как на почки и на грудную клетку, на нижнюю часть позвоночника. На почки, может потому что много воды пью, выходил на улицу раздетый+сквозняки, думаю может простыл. При резком наклоне вперёд раз 4-5 сильно чувствую отдачу в теле пульса, давления, не знаю как объяснить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-04 23:52
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. Для уточнения диагноза, обследования и лечения вам необходимо показаться врачу для осмотра.
Всего хорошего.