Боль в плечах

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Окр, рефлюксный эзофагит, гастрит, колит, полипоз желчного, дискинезия желчновыводящих путей.
Здравствуйте, беспокоит боль уже в течение дней 4-5 Резко появилась боль в левой руке - невозможно было поднять руку или отвести в сторону была острая боль. В левом плече боль начала стихать, теперь боль ноющая. Но боль появилась боль в правом плече, при шевеление руками иногда появляется хруст в плечах. Боль ноющая в основном в плечах и в районе лопаток, отдаёт порой в пальцы. С левой стороны ноет шея
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2022 года

13 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-11 16:06
Артем доброго часа
Вы какие-то обследования уже делали?
Боль в плечах впервые возникла?
Что-то делали? Тяжести? Или неудобное положение?
Платная консультация
Артём 2022-01-11 16:23
Обследований ещё не делал, боль в первые. До появления боли часто занимался ремонтом-шпатлёвка, снос стены, поднятие тяжестей. В том году был поставлен диагноз остеохондроз грудного отдела. Но последнее время мучала головная боль при не удобной позе. Так же с появлением боли в руках, появилась еле заметная ноющая боль в правом колене
Артём 2022-01-11 22:19
Так же при нажатии болят пальцы правой руки, особенно мизинец, тяжесть в руках даже при нарезанние овощей
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-11 22:55
Артем
Звучит так, что ваше состояние не связано с неврологической патологией. Проконсультируйтесь с ревматологом. Если он исключит свою патологию, то напишите, будем дальше разбираться

Всех благ!
Платная консультация
Артём 2022-01-12 12:17
Здравствуйте ещё раз, если прощупывать позвоночник то в районе лопаток очень сильная боль, сейчас боль больше перешла на шею
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-12 12:22
Артем
у вас проблема комплексная и следует лечить весь организм. Ваши проблемы в жкт влияют и на суставы в частности плечевые суставы и на изменения в грудном отделе отсюда боль в лопатках. Леча локально только плечевые суставы или позвоночник, не вылечив ваш жкт эффекта будет мало. Я могу вам на острое состояние дать комплекс упр. Чтобы временно снять перенапряжение мышц, которые дают боль. Пришлите мне свой эмайл.
но чтобы выздоровить вам следует подойти к этому вопросу комплексно

всех благ!
Платная консультация
Артём 2022-01-12 13:01
Сейчас очень тяжёло лечить все и сразу, потому что пью очень много антидепрессантов, нейролептиков - анафранил, кветиапин. Страдаю обсессивно-компульсивным расстройством. Гастроэнтерологов, хирургов посещал в разных частных клиниках все назначают разное лечение, кто настраивает на операции по удаление желчного, кто говорит все нормально и назначают просто бактерии для жкт
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-12 13:03
Удалять желчный я вам не рекомендую. Про- или пребиотики принимать хорошо, но одного их приема мало.
Тогда давацте я вам вышлю гимнастику
Платная консультация
Артём 2022-01-12 13:07
racia2@mail.ru
Артём 2022-01-12 13:09
Можете ли вы мне назначить какое то лечение, кроме гимнастики?
Артём 2022-01-12 13:10
Racia2@mail. Ru вот правильный мэил
Артём 2022-01-12 13:11
Не знаю почему он ставит заглавные буквы, все с маленькой
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-12 14:25
Артем
чтобы назначить вам лечение, которое бы вам помогло, следует составлять индивидуальный план лечения. Это возможно только в рамках индивидуальной консультпции. Другим подходом к лечению я не занимаюсь т. к не вижу в этом смыла. Вы можете обратиться к другим неврологам на сайте они вам назначат хим. Медикаменты

упр. Я вам отправила.

всех благ!