Прострелы в височной области
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера началась головная боль в височной область. Боль в двух висках. Боль стреляющая. Стихает не надолго и опять прострелы. При нажатии на висок, болит очень. Боль может иррадировать над бровью. Обезболивающие не помогают. Подскажите, что это может быть.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Это может быть:
Мигренозная головная боль?
Головная боль напряжения?
Больше можно сказать только после личного осмотра и полноценной консультации.
Это может быть:
Мигренозная головная боль?
Головная боль напряжения?
Анастасия 2022-10-23 08:19
На днях мне поставили диагноз-Кандидоз глотки, по мазку. Начиталась, что осложнения могут быть-мененгит. Возможно ли от этого такие головные боли?
При менингите возникает головная боль.
Но развитие его при кандидозе крайне маловероятно.