Ударила голову в височной области
Спрашивает: Kanykei Gawlik
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Вчера ударилась сильно головой, в районе виска об дверную ручку. С тех пор болит голова и немного подташнивает. Место ушиба болит при легком прикосновении. Хотел бы спросить, есть ли причина волноваться, или это просто ушиб мягких тканей и ничего серьезного.
Спасибо большое
Категория: Невропатолог
1 ответ
Доброго часа
Это последствия удара и в ближайшее время пройдет
Если больше недели будут симтомы сохранятся, то следует обратиться к неврологу по месту жительства
Всех благ!