Удар по голове в височную область

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать?
После удара по голове в височную область образовалась большая гематома (глаз, щека). Прошло 2 месяца. Всё рассосалось, но на виске осталась шишка около 1 см. В диаметре, мягкая, подвижная, безболезненная и пульсирует на ощупь.
С уважением, Олег.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области для исключения посттравматической аневризмы.