Образование на голове височная область
Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна коротко постригся и заметил на голове красное образование толи сосуд толи бородавка не понятно для меня! Посмотрите пожалуйста, и как дальше с этим быть и будет ли оно расти и на сколько опасно в дальнейшем?
3 ответа
Здравствуйте, Сергей!
Вишневая ангиома! Доброкачественное сосудистое образование кожи.
Вероятнее всего!
Сколько мм в размере?
Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию.
Можно удалить лазером или сургитроном или жидким азотом
Можно не удалять.
Вероятнее всего!
Сколько мм в размере?
Можно не удалять.
Сергей 2020-06-15 02:24
Примерно с размером как спичечная головка. Она не не ни последствий опасных если не удолять?