Шишка в районе височной области в результате удара

Спрашивает: зотова наталья владимировна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Живу я в небольшом городе Ачинске, это красноярский край. Перехожу к сути. Два года назад моя подруга Алена ударилась головой об лед в результате падения, в следствии чего в весочной области образовалась небольшая припухлость. Лечению моя подруга не подвергалась, и не каких болезненных ощущений эта припухлость не вызывала. В последние 5 месяцев шишка растет и вызывает сильные боли
. Результаты узи показали, что это вероятнее всего липома, по результатам мрт показано, что опухоль в мозг не ушла. Врачи в нашем городе разводят руками, одни говорят, что опухоль распространяется от скулы, проходя через весок, уходя к волосистой части головы, другие-что эта шишка прилегает к нерву, который отвечает за мимику лица, но не одни, не другие не берутся что-либо предпринимать. Пожалуйста, проконсультируете что это может быть. Моей подруге 21 год сейчас, очень нужна, Ваша помощь. Заранее спасибо Вам.
Теги: шишка в височной части головы
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Учитывая возникшие сомнения врачей, более компетентным будет мнение челюстно-лицевого хирурга