Удар в височную область

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Меня ударили в висок (ребёнок играл) , чуть выше уха, где то неделю назад. Изначально не болело, просто была припухлость. Единственное, когда широко открывала рот было больно. Через 4 дня после удара я ела и широко открыла рот, боль была. Но на следующий день еле как смогла открыть рот, было больно, но жевать при этом нормально. Сейчас я мажу бодягой форте и троксевазином, на месте образовалась шишечка твёрдая, но маленькая синяка нет. Ещё когда ем больно и чувство такое что, что то натягивается в месте удара
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний не вижу. Местно используйте мази НПВС (кетопрофен, нимулид и др.)