Был отомикоз уха

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, На рентгеновском снимки воспалена правая височная кость. Был отмикоз(уха). Болит затылочная сторона головы, кажется, что немеет правая сторона лица болят зубы немного увеличен надключичный лимфоузел. Был пристеночный гайморит, но прошёл, много слизи во рту болит голова. Перед тем, как появился отомикоз внизу уха была красная точка.
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите либо снимки, либо заключение. "Воспалена височная кость" не пойдет.