Боль в левой ноге

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Болит левая нога не могу сказать точно где именно. Как будто сильнее в области тазобедренного сустава, но она ноющая по всей ноге периодически.
Боль возникает, если сидя поднимать левую ногу вбок (в сторону правой ноги)
Если ногу расслабить и руками поднять ее в том же направлении (вбок в торону правой ноги) - то боли нет.
Это началось достаточно давно год или больше назад. Но сейчас чувствую, что боль усилилась.
Ранее в 2004 году у меня была травма - компрессионный перелом позвоночника (поясничный отдел) Не знаю есть связь или нет.
Прошу совета - к какому специалисту мне обратиться и какие анализы пройти?
Заранее благодарю.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-01-06 04:55
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ.
Как ваше самочувствие на сегодня?

Вопрос: больно ли вам спать на боку? Делали ли вам УЗИ тазобедренных суставах.

Компрессионный перелом позвоночника, при каких обстоятельствах возник?