Боль в суставе

Спрашивает: Светлана Германовна
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Здравствуйте, можете прочитать снимки и сказать есть какие нибудь отклонения. Летом я упала, казалось с начало удачно, но теперь болит плечо и тазобедренный сустав. Если неловко поверну руку отдает до самых пальцев. Стало проблематично вешать белье, шторы и т. д. Заранее спасибо

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-13 13:06
"Отклонения" на рентгенограммах - есть.
Светлана Германовна 2017-10-15 13:36
Добрый день, Вы мне дали не полный ответ. Мне бы хотелось узнать конкретно какие отклонения есть, т. е. прочитать рентгенограммы. Услышать диагноз и конкретные рекомендации в лечении.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-20 19:10
На рентгенограмме плечевого сустава сужено акромиально-плечевое пространство, есть признаки акромиально-ключичного артроза
На рентгенограмме тазобедренных суставов косвенные изменения в виде варусной деформации тазобедренных суставов
Рентгенография плечевого сустава требует дополнения в виде осмотра и МРТ для корелляции данных Ваших жалоб
Рентгенография тазобедренных суставов требует переоценки за счет рентгенографии с оценкой истинного ШДУ и аксиальных проекций
Светлана Германовна, Тюменская область 2017-10-21 16:19
Спасибо.