Жидкость в коленном суставе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, буду благодарна за ответ. Моей мама 65 лет 3 й день сильно болит колено и сильный отек. Опухло колено. Не может на ногу наступать. Сегодня сделала на работе рентген снимок, там ничего просто есть жидкость. Скажите пожалуйста как ей помочь? Что нужно делать? И на сколько это опасно? Спасибо!
Теги: шишка за ухом что это
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2017 года

8 ответов

Здравствуйте, необходим очный осмотр т. к. возможно будет необходимость в пункции, а далее все будет зависеть от содержимого
Платная консультация
Анна 2017-05-15 14:32
Спасибо большое! Мама поехала в больницу.
Анна 2017-06-16 00:53
Добрый день! Не могли бы вы мне помочь? Недели 2 назад за ухом вскочила какая то шишка. Что это может быть? При нажатии легкая боль. Фото прилагаю какая была шишка и какая сейчас. Спасибо!
Это атерома и она нагноилась. Вам необходима помощь хирурга
Платная консультация
Анна 2017-06-16 20:02
О Боже, что это? И откуда она взялась? Она не рассосётся?
На мой взгляд, она у вас нагноилась и её надо вскрывать.
Платная консультация
Анна 2017-06-17 07:03
Вот блин! Не одно так другое! Спасибо большое!