Обнаружена жидкость в коленом суставе, что это

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимаюсь танцами, были ушибы колена, болело, мазала кетанолом, была припухлость. Надеваю наколенники, когда хожу. Колено болит, от танцев отказалась. Сделала узи и МРТ. Посмотрите, пожалуйста, что делать дальше и насколько все серьёзно. Спасибо большое.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте