Артрит правого коленного сустава

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Примерно месяц или 3 недели назад заметил, что правое колено опухло, я подумал стукнулся где-то, и через несколько дней оно прошло. Числа 27,28 июня я заметил это снова и решил обратиться к врачу-хирургу. Он мне сказал, что у меня артрит и идет воспаление и назначил сделать мне гипс и прописал таблетки: Мелоксикам и Амоксиклав. Пропив и пролежав уже 6 дней заметных улучшений я не заметил. Посоветуйте пожалуйста, как мне правильно поступить в этой ситуации. Спасибо.
Теги: артрит коленного сустава
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2013 года

1 ответ

У вас факт травмы был? Вам необходимо сделать рентген коленного сустава, при возможности УЗИ. Консультация ревматолога(терапевта). При скоплении жидкости в коленном суставе, врач решит необходимость выполнении пункции с последующим исследованием жидкости. 6-ти дней мало для оценки эффективности терапии. По результатам обследования можно будет делать дополнительные назначения