Помогите пожалуйста, это очень очень очень важно

Спрашивает: Катя Иванова
Пол: Женский
Возраст: 13 ( скоро 14 )
Здравствуйте, у меня такая проблема, лежала в больнице и мне поставили диагнозы: " Киста мениска правого коленного сустава " " Менесцит наружного мениска правого коленного сустава" " Кортикальный дефект н/3 правого бедра" Операцию не делали, но врач сказал что вопрос об операции ещё стоит. Я хочу вернуться в хоккей, и через 2 месяца набор в команду. Так вопрос: можно ли заниматься хоккеем? Мой врач сказал что бы я мазала мазью " Траумель С " перед треннировками, но при нажатии на косточку у меея появляются боли, сильные боли, а когда я бегаю (очень маленькие боли). В интернете прочла что можно избавиться от кисты, нужно сделать: Очень хорошо помогает компресс из мёда. Натуральный мед и медицинский спирт в равных частях разогреть, перемешивая, на водяной бане, и наложить ткань, смоченную в теплой смеси, на область колена. Сверху закрепляем шерстяным шарфом и стягивающей повязкой. Компрессы накладываем на два часа утром и вечером,  и курс лечения месяц.
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-01 22:11
Какой бред. Не занимайтесь самолечением, а те более народной медициной. Операция показана с профессиональной точки зрения