Разрыв медиального мениска правого коленного сустава
Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте у мужа был разрыв медиального мениска правого коленного сустава. В октябре 2013 года провели артроскопию, боль в коленном суставе не проходит скажите пожалуйста это так должно быть так как сроки после операции еще очень маленькие или нам обратится к специалисту? Мы прошли курс лечения в/м. Афлутопом под №20 пьем препарат Артра но положительных результатов пока на ощущаем, что нам делать?
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
1) Безусловно есть смысл выполнить свежую МРТ сустава, после чего обратиться к ортопеду.
2) Указанные Вами препараты вероятнее всего не смогут решить проблему в данной ситуации.
Послеоперационный период не такой уже и маленький - реабилитация с полным выздоровлением наступает через несколько недель
Обратитесь к Вашему оперирующему хирургу