Шишка возле коленного сустава

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У моей тети (65 лет), в конце октября 2017 года возле коленного сустава вылезла шишка. Ногой она не ударялась. Сразу к врачу побоялась обращаться, сейчас шишка стала чуть больше и начала болеть. С ее слов: болит даже кость, ходить больно, несколько раз ей ударялась. Шишка твердая, горячая. Фото есть. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Людмила 2020-01-18 22:42
Здравствуйте. Спасибо большое.