Покраснение возле коленного сустава

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Утром проснулась и обнаружила возле правого коленного сустава покраснение, в течении дня это покраснение стало увеличиваться и появился отек на месте покраснения. Температура 37.1 была вечером. Неприятные ощущения возникали только при ходьбе. Что это может быть? Фото прилагается
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, какие ещё есть жалобы кроме гиперемии? (Боль, температура, ограничение движений в суставе)
Платная консультация
Екатерина 2019-11-16 18:14
Здравствуйте! Температура была один раз 37.1.
Присутствует дискомфорт при ходьбе, немного больно
Екатерина 2019-11-16 18:15
Больше никаких жалоб нет
Возможно это явления дерматита. Попробуйте в настоящее время местно фенистил, и проводите наблюдение за динамикой процесса.