Гематома под коленом после эндопротезирования коленного сустава. Боль при ходьбе

Спрашивает: Зоя Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, в октябре 2018 года провели операцию по эндопротезированию прового колена.
В течении 4 месяцев держалась температура от 37.00 до 37.7. Затем температура спала и с тех пор больше не поднималась. Колено болит до сих пор, хожу с трудом. Нога сгинается не полностью из-за болевых ощущений. Сегодня при дуплексном сканировании вен нижних конечностей обнаружена осумкованная гематома н/3 бедра-в/3 голени правой н/к. Что нужно делать в такой ситуации? Можно надеяться, что гематома сама рассосется или необходимо хирургическое вмешательство?
Спасибо!
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-19 13:19
Для правильного ответа на Ваш вопрос требуется очный осмотр ангиохирурга.