Температура после операции на коленном суставе

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 18. 03.2015 сделали операцию на левом коленном суставе а именно минискэскопия и пластика левой внутренней связки коленного сустава, по сей день начиная с 17 часов начнется температура 37.4 37.8 врач сказал что как гематома рассосется все пройдет! Нормально ли это?
Теги: сколько может держаться температура после операции на коленном суставе, температура после операции на колене
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 12:35
Такое допустимо, если исключены другие причины гипертермии