Шишка у сухожилия коленного сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад начало побаливать левое колено с внешней стороны сбоку и появилась небольшая припухлость, ближе к сухожилиям. Там как шишечка сейчас. Боль то была, то проходила. При ходьбе дискомфорта практически нет. Бывает начинает болеть после долгой ходьбы. Сегодня вот проснулась ночью от того, что больно. Недавно переболела орви, может обострение связано с этим. Подскажите что это может такое быть и как это вылечить, пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Елена 2020-10-23 11:28
Спасибо.