Боль в коленном суставе при ходьбе

Спрашивает: вика
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Помогите установить диагноз, на рентгене артроз первой степени а на мрт этого нет. Колено сгибается хорошо и по лестнице могу ходить, но боль какая то ноющая. Так что на самом деле и как лечить? Спасибо!
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-11 21:42
В подобных случаях для обоснованного ответа требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов МРТ.