Боли в коленях во время приседания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня беспокоят боли в коленях, особенно при занятиях спортом. Когда приседаю, то чувствую как суставы в коленях трутся, как я понимаю мне не хватает коленной жидкости. Это как- то можно исправить или мне грозит инвалидность?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Какие обследования вы выполняли? УЗИ, рентген коленного сустава