Сужение суставной щели
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: длительные стресс, начата седативная терапия
Здравствуйте! Помогите уточнить диагноз. Является ли сужение суставной щели при диагностике артроза внчс на одном из суставов только признаком артроза или это может быть признаком дисфункции внчс (результаты по крови воспаления не дают, по ощущениям - щелчок справа, т. е. В противоположном суставе к деформированному по описанию рентгенолога, открытие рта через щелчок, в дальнейшем, особенно после говорения, присутствует боль. Стихает после отдыха). Челюстно-лицевые хирурги расходятся во мнениях, т. к. Головки равномерны, но из-за разницы в щелях, одна из них опущена, другая наоборот
Теги: сужение суставной щели тазобедренного сустава, сужение суставной щели коленного сустава лечение
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2014 года

8 ответов
Более компетентным мнение будет челюстно-лицевых хирургов. Учитывая сужение суставной щели я склоняюсь к артрозу.