Скандинавская ходьба при артрозе

Спрашивает: Нина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Хочу услышать от вас консультацию, можно ли мне заниматься скандинавской ходьбой? У меня кокс артроз тазобедренного сустава второй степени и артроз коленных суставов. С уважением к Вам, Нина Васильевна.
Теги: скандинавская ходьба при артрозе коленного сустава 2 степени, артроз тазобедренного сустава и скандинавская ходьба
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-18 11:37
Уважаемая Нина Васильевна!
Этот вопрос Вы должны обратить к своим врачам, которые знают Вас как пациентку, знают состояние сердечно- сосудистой и других систем.
Всего доброго.