Курс Ферматрона при артрозе коленного сустава 2 степени
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, мне поставили диагноз артроз коленного сустава 2 степени. Предложили курс ферматрона имеет ли смысл его колоть если он всего лишь поддерживающий и его нужно будет колоть 2 раза в год.10 лет назад на этом суставе была операция по удалению мениска. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Любое лечение более или менее эффективно. Доказательная база эффективности препарата изучается
Заочно я считаю невозможным дать определенный ответ.
-1