Курс Ферматрона при артрозе коленного сустава 2 степени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, мне поставили диагноз артроз коленного сустава 2 степени. Предложили курс ферматрона имеет ли смысл его колоть если он всего лишь поддерживающий и его нужно будет колоть 2 раза в год.10 лет назад на этом суставе была операция по удалению мениска. Спасибо

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-26 09:43
Любое лечение более или менее эффективно. Доказательная база эффективности препарата изучается
Ольга 2015-02-26 20:47
Здравствуйте большое спасибо что ответили мне
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-26 16:05
Заочно я считаю невозможным дать определенный ответ.
-1