Артроз коленных суставов 1 степени
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
сделала МРТ - результат артроз кол. Суставов 1 степени. Посоветовали употреблять холодец/желатин.
Можно ли для лечения артроза употреблять желатин, купив в спорт. Магазинах или таблетки Olimp Lokagen Plus, которые продаются тоже в спорт. Магазинах? Или лучше обойтись обычным в желатином в магазинах и без таблеток?
Заранее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Названные Вами продукты не являются средствами для лечения артроза.