Артроз коленного сустава 1-2 степени
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте методику лечения артроза коленного сустава 1-2 степени.
Заключение по результатам УЗИ:
https://img-fotki.yandex.ru/get/94893/393164254.0/0_13f510_34f9e443_orig
Заключение по результатам УЗИ:
3 ответа
УЗИ - субьективный метод исследования, объективно не отображающий картину проблем сустава
Светлана 2016-06-25 16:16
Здравствуйте, Олег Игоревич!
Спасибо, за ответ! Подскажите, какие обследования имело бы смысл пройти для того, чтобы получить более точную картину.
Рентген суставов в прямой проекции стоя (сравнительный, в нагрузке), МРТ сустава