Деформирующий артроз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! У моей мамы деформирующий артроз коленного сустава 2 степени. Год назад у нее начало болеть колено, особенно при ходьбе. Обратилась к травматологу-после обследования поставили диагноз: деформирующий артроз коленного сустава 1 степени. Две недели мама пролежала в стационаре, прошла медикаментозное лечение, массаж и т. д.,откачали жидкость из колена. После выписки стало немного легче. Но через месяц оно снова припухло и начало болеть. К врачу обращалась-сказал, что там ничего нет, теперь так и будет, и вообще она прошла хорошее лечение. Через год мама снова пролечилась в стационаре. Улучшений никаких. Сделала рентген-артроз из первой степени стал второй. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу можно еще обратиться? Чем лечить? И можно ли в этом случае оформить группу по инвалидности? На работе все время на ногах.
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-27 10:08
1) Обратиться можете непосредственно ко мне. Конт тел 067 408 21 27.

2) Вопросами определения трудоспособности занимаются специальные комиссии (ВТЭК) по месту жительства.