Артроз коленных суставов, выбор препарата
Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Остеопороз
Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Прошу помочь с выбором препарата. Маме 75, артроз колен суставов 2-3 ст. (диагноз 3-х докторов), пока делаем уколы озона, далее предстоит выбор препарата синовиал жидкости. Предложения врачей: Виско плюс, Флексотрон соло, Артровиск, Армавискон-форте, Версан флюид, Ферматрон плюс, Гируан one. Доверяю! Для мамы, как всегда самое лучшее, и углубившись в изучение, хотелось бы рассмотреть: Синвиск one, Ферматрон С, Ренехавис.
Прошу Вашего мнения! Заранее благодарен!
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
В подобных случаях обоснованные и конкретные рекомендации по лечению не могут быть даны заочно.
Юрий 2021-04-09 12:05
Добрый день! Мой вопрос был направлен не на получение заочных рекомендаций по лечению. Интересует мнение специалистов о выборе конкретных указанных препаратов!?
В нашем регионе предпочтение отдают Ферматрону. Из представленных аналогов он показывает неплохие результаты