Артроз коленных суставов
Спрашивает: Лидия Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Диабет, Гипертония, Гипотериоз.
Здравствуйте, У меня врожденная конская стопа, вальгусная деформация и эквинус левой стопы, в результате этого развился деформирующий артроз обеих коленных суставов, в 2014 году лежала в стационаре, где мне делали уколы в коленные суставы, чувствовала себя лучше, прошло 3 года стало хуже, кроме коленных заболел тазобедренный сустав, стали судороги, обратилась к ортопеду, он сказал, что отделение это закрылось и теперь медикаментозно не лечат, а только делают операции, а мне операция противопоказана, потому, что диабет и прежде надо укрепить мышцы, а как я укреплю, если я сижу в инвалидной коляске, что мне делать и как мне доживать, посоветуйте? Мне 68 лет. Спасибо. С уважением Лидия Шутова.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Уважаемая Лидия Андреевна!
Заочно, к сожалению, нереально разобраться в подобной ситуации и дать обоснованный совет.
Лидия Андреевна 2017-07-22 13:13
Здравствуйте! Зачем тогда задавать вопрос, если заочно нельзя дать ответ?