Сужение суставной щели коленного сустава
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Сделал рентгеновский снимок. Врачи обнаружили сужение суставной щели и начало артроза. Они связывают это с переходным возрастом. На данный момент небольшой отёк в области колена, оно хрустит при разгибании. Правда ли это, и если да то можно ли это исправить без операции? Заранее спасибо.
1 ответ
Ничего проблемного на снимке не увидел. Для правильной информативности рентгенограммы коленных суставов выполняются стоя сравнительно оба. Ваша ситуация требует пересмотра для объективности оценки проблем.