Травма плечевого сустава
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я травмировал плечо на тренировке. Я сделал узи и вот результат "эхо признаки хондромалляции 2 степени (артрит) в левом плечевом суставе, незначительная синовита в суставе, незначительного субдельтовидного бурсита". Как лечить? Сейчас пью таблетки - индометацин, плохо помогают
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
По УЗИ не лечат. Кроме того это достаточно субъективное исследование. Обратитесь на очный осмотр и сделайте МРТ сустава
В подобных случаях для выбора оптимальной тактики лечения требуется очный осмотр ортопеда с наличием данных МРТ.