Травма мениска

Спрашивает: Арсенио
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, занимаюсь спортом, много бегаю, недавно начались проблемы. Колени к вечеру стали болеть, и очень сильный хруст правой при расгибании. Сделал мрт и вот диагноз присылаю вам фото. Скажите пожалуйста насколько это серьезно и как лечить, врачи у нас не грамотные и толком объяснить не могут.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-15 12:45
1) боль - это всегда серьезно;
2) в подобных случаях может быть показано как консервативное, так и хирургическое лечение, а рекомендовать конкретно без очного осмотра сустава - невозможно.
Арсенио 2015-09-15 13:07
А конкретно по описанию что можете сказать? Объясните пожалуйста что это и в следствии чего.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-16 12:02
Обоснованно интерпретировать данные МРТ можно только после очного осмотра сустава.