Повреждение руки?

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, занимаюсь волейболом, что то повредил как то, плечо на стыке костей руки и самого плеча иногда болит, когда играю чувствую тяжесть напряжение в локтевом суставе +-4см от изгиба локтя, по ходу игры получая еще большую нагрузку начинает болеть где идет бицепц под бицепсем на протяжение от локтевого сустава и до плеча, чувство боли и напряжения чего то. Сейчас на отдыхе думал пройдет, полторы недели не было нагрузки приехал в деревню пакеты даже носить со временем начинаю чувствовать все теже симптомы(правая рука), сейчас болит постоянно плечо, если нажимаю на бицепс чувствую легкую боль, там вообще что то воспалилось и это чувствуется как и по размеру бицепса так и по ощущениям, сейчас мажу найз гелем. Что это может быть и как можно ускорить выздоровление.
p. s. когда набираю текст пальцами иногда чувствую болевое ощущение в бицепсе толи связки толи мышцы что то тан напрягается как струна и болит

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-28 14:03
В подобных случаях установить правильный диагноз заочно - нереально.